Estimation : 180 € / 200 €

Adjugé 256 €

Pendentif en argent et en or 14K (585) serti de diamants taillés en roses, la bélière en or 18K et argent agrémenté de diamants taillés en roses. Travail français de la fin du XIXe siècle. Hauteur : 3,5 cm environ. Poids brut : 4 g