Estimation : 300 € / 400 €

Adjugé 448 €

PéLIKAN
Stylo plume en or 14 carats décor grain d’orge. Plume or 14 carats, remplissage piston, joint à changer. Clip desserti. Rayures.
Longueur : 124 mm - Poids brut : 34 g