Estimation : 30 000 € / 40 000 €

Paul SÉRUSIER (1864-1927)
Paysage de Châteauneuf à l'arbre dénudé, vers 1897
Huile sur toile.
Monogrammée en bas à gauche.
50 x 61 cm

Une attestation du Comité Sérusier sera remis à l'acquéreur.