Estimation : 1 000 € / 1 500 €

Adjugé 5 376 €

Paul-émile LECOMTE (1877-1950)
L'Île d'Yeu, l'arrivée au port
Huile sur carton toilé.
Signée en bas à gauche.
33 x 40,5 cm