Estimation : 50 € / 80 €

Adjugé 230 €

Parure d’habit en argent émaillé comprenant : une boucle de ceinture et 6 petits boutons assortis. Dans son écrin à la forme. Travail anglais du XIXe siècle. Poids brut : 35,5 g