Estimation : 300 € / 400 €

Adjugé 460 €

PARKER
Stylo bille en or 18 carats décor tressé. Sur une base de modèle 61. Système capuchon poussoir. Manque l’enjoliveur au sommet du capuchon. Micro-rayures.
Longueur : 129 mm - Poids brut : 28 g