Estimation : 600 € / 800 €

Adjugé 960 €

PARIS 1789
Suite de dix fourchettes et dix cuillers à soupe en argent modèle filet, chiffrées de lettres entrelacées.
État : repolies
Maître orfèvre : poinçon dans un losange, indéterminé
Poids : 1809,10 g