Estimation : 200 € / 300 €

Adjugé 128 €

Paravent en bois doré à quatre feuilles, les panneaux inférieurs ornés de feuillages et rubans, la traverse supérieure à décrochements et nœuds de rubans.
Style Louis XVI, milieu du XIXe siècle (accidents).
Une feuille, H : 155 cm, L : 67 cm