Estimation : 1 000 € / 1 500 €

Adjugé 1 408 €

Paire de pendants d’oreilles en or 18K (750) formés chacun d’un cœur en corail, retenant en pampille, par un diamant rond, une goutte de corail.
Hauteur : 5,2 cm environ.
Poids brut : 31,6 g (fêles)