Estimation : 400 € / 600 €

Paire de pendants d’oreilles en boules facettées de cristal de roche, scandées de viroles de grenats, perles d’onyx et petits motifs sertis de diamants ronds.
Hauteur : 11,5 cm environ.
Poids brut : 25 g