Estimation : 2 000 € / 3 000 €

Adjugé 50 000 €

Paire de canapés en bois doré à trois dossiers richement sculptés à décor de feuillages, palmettes et cornes d’abondance, reposant sur six pieds en gaine à entretoise.
Dans le goût Louis XIV
H : 103 cm; L : 114 cm, P : 64 cm

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes