Estimation : 3 000 € / 4 000 €

Adjugé 3 840 €

Ossip Emmanouilovitch BRAZ (1873-1936)
Novgorod, 1927
Huile sur toile.
Titrée, signée et datée en bas à droite.
58 x 75,5 cm

Осип Эммануилович БРАЗ (1873-1936)
Новгород, 1927
Холст, масло.
Подпись с датой и название внизу справа.
75,5 х 58 см