Estimation : 500 € / 600 €

Oscar Magnus LÖFDAHL (1811-1895)
Conversation sur le chemin
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
28 x 38 cm

Provenance :
Vente Phillips, Londres, 12 mars 1996, n° 102.