Estimation : 300 € / 500 €

Adjugé 448 €

OMEGA. Vers 1920
N° 8743203 Montre de poche en métal argenté, cadran émaillé index chiffres arabes formant les heures, lecture en braille par points apportés, mouvement à remontoir signé N° 7748637. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 50 mm