Estimation : 300 € / 400 €

Adjugé 576 €

Olivier Debré (1920-1999)
Signe-paysage. 1985. Lithographie. [555 x 755]. Pernoud 422. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, justifiée « EA » et signée au crayon. Quelques traces de plis et petits enfoncements. Toutes marges. Tirage à env. 120 épreuves. Musée d’art contemporain de Dunkerque éd.