Estimation : 600 € / 800 €

Adjugé 768 €

Octave (E.O.D.V.) GUILLONET (1872-1967)
Femmes orientales aux paniers de fruits
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
35 x 26 cm