Estimation : 800 € / 1 200 €

Adjugé 896 €

Numa MARZOCCHI DE BELLUCI (1846-1930)
Paysage oriental, 1879
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
(Petites restaurations).
37 x 55 cm