Estimation : 200 € / 300 €

Adjugé 256 €

Nikolaï Vassilievitch KRYCEVSKY (1898-1961)
Bouquet de tulipes, 1938
Huile sur carton.
Signée et datée en bas à droite.
18,5 x 18 cm

Николай Васильевич КРИЧЕВСКИЙ (1898-1961)
Натюрморт. Тюльпаны в вазе , 1938
Картон, масло.
Подпись с датой внизу справа.
18,5 х 18 см