Estimation : 1 800 € / 2 500 €

Adjugé 2 304 €

Nikolaï Dmitrievitch MILLIOTI (1874-1962)
Le jardin du Luxembourg à Paris, 1930
Huile sur carton.
Signée et datée en bas à droite.
38 x 46 cm

Николай Дмитриевич МИЛИОТИ (1874-1962)
Люксембургский сад, Париж, 1930
Картон, масло.
Подпись с датой внизу справа.
46 х 38 см