Estimation : 400 € / 500 €

Adjugé 742 €

Montre de dame en or 18K (750), cadran ovale, bracelet ruban en or 18K satiné, mouvement mécanique. Longueur : 16,5 cm environ. Poids brut : 23,7 g (accident, remontoir en métal)