Estimation : 300 € / 400 €

Adjugé 537 €

MONTBLANC
Stylo plume rentrante n° 0 en plaqué or finement ciselé. Bélière au sommet du capuchon. Plume or 18 cts non Montblanc, remplissage compte-gouttes. Petits coups et micro-rayures.
Longueur : 87 mm - Poids brut : 6 g