Estimation : 2 000 € / 2 500 €

Adjugé 3 840 €

MONTBLANC
Stylo plume en or 18 carats décor lisse. Réalisé par le joaillier parisien Lefebvre. Sur une base de Meisterstück 149. Plume or 18 carats, remplissage piston. Un oxyde de zirconium est serti au sommet du capuchon. Micro-rayures.
Longueur : 152 mm - Poids brut : 60 g