Estimation : 15 000 € / 20 000 €

Adjugé 29 440 €

Moïse KISLING (1891-1953)
Le Port de Marseille, vers 1920
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
27 x 35 cm

Un certificat de Jean Kisling et Marc Ottavi, en date du 3 octobre 2013, sera remis à l’acquéreur.