Estimation : 300 € / 500 €

Michel CIRY (né en 1919)
Souvenir de Hollande, 1986
Aquarelle.
Signée et datée en pied.
33 x 53 cm

Provenance :
Galerie Paul Vallotton, Lausanne (étiquette au dos du montage).