Estimation : 250 € / 350 €

Adjugé 512 €

MELLERIO DITS MELLER
Stylo plume en or 18 carats de forme ronde. Réalisé par le joaillier parisien Lefebvre. Corps et capuchon recouvert de laque ivoire (rayures et usure). Plume or 18 carats Warranted, remplissage par bouton poussoir (poche à changer). Petits coups et micro-rayures.
Longueur : 116 mm - Poids brut : 26 g