Estimation : 10 000 € / 15 000 €

Mela MUTER (1876-1967)
Nature morte
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
(Rentoilée, restaurations).
46 x 33 cm

Provenance :
Hôtel des ventes, Monte-Carlo, Monaco, 13 septembre 2013, n°56.