Estimation : 1 500 € / 2 000 €

Maximilien LUCE (1858-1941)
Village en bord de rivière
Huile sur isorel.
Signée en bas à gauche.
27 x 35 cm

Cette œuvre est répertoriée dans les Archives du Tome IV de Madame Denise Bazetoux.
Nous remercions Madame Denise Bazetoux pour les informations qu'elle nous a transmises.