Chargement en cours
Ma sélection

Lot 360 - Maximilien Luce (1858-1941) - Londres, la Tamise (deux sujets). - Vers 1895. [...]

Adjudication sur abonnement

> Voir les offres Premium

Maximilien Luce (1858-1941)
Londres, la Tamise (deux sujets).
Vers 1895. Gravure sur bois. 240 x 190. Très belles épreuves sur vélin glacé, signées au crayon. Légères traces de plis. Toutes marges. Ens. 2 p.

Demander plus d'information

Thème : Gravures, lithographies, estampes Ajouter ce thème à mes alertes