Estimation : 400 € / 600 €

Max JACOB (1876-1944)
Portrait de Pierre Lagarde
Encre.
Signée et dédicacée en bas à droite.
22 x 17 cm

Provenance :
- Librairie Fais ce que tu voudras.
- Succession du collectionneur Didier Gompel, Paris, acquis auprès de cette dernière le 21 mai 1956.