Estimation : 1 200 € / 1 500 €

Max JACOB (1876-1944)
Paysage méridional
Crayon noir, estompe et encre brune.
Signé et dédicacé en bas à droite " À Monsieur Armand Salacrou ".
28,5 x 32 cm

Provenance :
- Collection Armand Salacrou, Paris.
- Succession du collectionneur Didier Gompel, Paris.