Estimation : 200 € / 300 €

Max JACOB (1876-1944)
Menuet
Encre et aquarelle.
Signée en bas à droite.
12,5 x 8 cm

Provenance :
- Collection du docteur Masle.
- Succession du collectionneur Didier Gompel, Paris, acquis auprès de ce dernier en 1964.