Estimation : 200 € / 300 €

Adjugé 410 €

Max JACOB (1876-1944)
Menuet
Encre, aquarelle et rehauts de gouache blanche.
Signée deux fois.
13 x 8 cm

Provenance :
- Librairie Bernard Loliée, Paris.
- Succession du collectionneur Didier Gompel, Paris, acquis auprès de cette dernière en 1973.