Estimation : 800 € / 1 200 €

Max JACOB (1876-1944)
Cavaliers dans un sous-bois
Gouache sur carton.
Signature et dédicace en bas à droite effacées.
23,5 x 27,5 cm

Provenance :
- Collection René Dulsou.
- Succession du collectionneur Didier Gompel, Paris, acquis auprès de ce dernier en 1975.