Estimation : 700 € / 800 €

MAUBOUSSIN
Bague en or gris 18K (750), ornée d’un saphir rond inscrit dans un triangle et un épaulement sertis de diamants ronds. Signée et numérotée. Tour de doigt : 51. Poids brut : 6,9 g