Estimation : 1 500 € / 2 000 €

Masque de sarcophage coiffé de la perruque tripartite avec un scarabée frontal
Bois stuqué polychrome.
Lacunes.
Égypte, Basse Époque.
H. : 54 cm
Larg. : 40 cm

Thème : Eléments d'architecture, Boiseries Ajouter ce thème à mes alertes