Estimation : 1 200 € / 1 500 €

Marie LAURENCIN (1885-1956)
Portrait de jeune fille, 1937
Mine de plomb et crayon de couleurs.
Signée, datée et dédicacée " A Eddie Wasseramnn - mon jeune homme " en bas à droite.
20 x 13 cm