Estimation : 600 € / 800 €

Marie Laurencin (1883-1956)
Le Prince charmant. 1913. Eau-forte. 245 x 197. Marchesseau 29. Très belle épreuve sur vergé, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 25 épreuves.