Estimation : 300 € / 400 €

Marie Laurencin (1883-1956)
Autoportrait. 1920. Lithographie. 145 x 200. Marchesseau 33. Très belle épreuve sur vergé ivoire, signée au crayon (signature pâlie).
Marges. Tirage à 80 épreuves. Cadre.