Estimation : 1 000 € / 1 200 €

Marie Edouard ADAM
(Brie-Comte-Robert 1847 - Le Havre 1929)
Voiliers
Sur sa toile d'origine.
Signée et datée en bas à droite : Ed Adam / 1916.
90,5 x 58 cm