Estimation : 1 200 € / 1 500 €

Adjugé 1 664 €

Marie Edouard ADAM
(Brie-Comte-Robert 1847 - Le Havre 1929)
Portrait de "Ville de Dijon"
Toile.
Signée, datée et localisée : Ed. Adam 1912 / Havre.
60 x 92 cm