Estimation : 1 000 € / 1 500 €

Adjugé 1 344 €

Marie Edouard ADAM
(Brie-Comte-Robert 1847 - Le Havre 1929)
L'Hirondelle
Toile.
Signée et datée en bas à droite : E. Adam 1901.
60 x 93 cm