Estimation : 200 € / 300 €

Adjugé 768 €

MANUFACTURE KELLER & GUÉRIN À LUNÉVILLE
Cigognes dans un paysage lacustre
Grand vase balustre à col droit. Épreuve en céramique émaillée polychrome et à l'or au four. Marqué K.G Lunéville et porte le numéro 69 sous la base. H. 40 cm