Estimation : 70 000 € / 90 000 €

Adjugé 92 160 €

M’hamed ISSIAKHEM [algérien] (1928-1985)
Femme à l’enfant ou Portrait présumé de la mère de l’artiste
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
152 x 124 cm