Estimation : 3 000 € / 5 000 €

Adjugé 7 040 €

*Lucien GÉNIN (1894-1953)
Paris, la Place de l’Opéra, vers 1935
Huile sur toile.
Signée en pied.
(Petits manque).
60 x 73 cm