Estimation : 200 € / 300 €

Adjugé 205 €

Lot de deux bagues en or 18K (750), l’une ornée d’un diamant rond de taille ancienne, l’autre agrémentée de diamants ronds entre des lignes de pierres vertes, rouges et bleues synthétiques. Poids brut : 5,8 g (accident)