Estimation : 1 500 € / 2 000 €

Adjugé 2 202 €

Lot de bijoux en or 18K (750) comprenant : un collier, une chaîne filigranée, 3 bracelets dont l’un agrémenté d’un petit diamant rond. Poids brut : 59,1 g (accident)