Estimation : 300 € / 350 €

Adjugé 461 €

Lot de bijoux comprenant : un pendentif en or 14K (585) serti d’un quartz jaune, deux broches en or 18K (750) agrémentées l’une de pierres jaunes, l’autre de pierres rouges et perles de culture. Poids brut : 17,1 g (manques, chocs)