Estimation : 200 € / 220 €

Adjugé 230 €

Lot de bijoux comprenant : un bracelet en or 14K (585), un pendentif en or 18K (750) agrémenté de deux perles de culture, un pendentif et une bague en or 18K chacun serti d’un camée-coquille. Poids brut : 9,6 g (on joint un pendentif en métal doré orné d’un camée-coquille)