Estimation : 600 € / 800 €

Adjugé 1 485 €

Lot composé de deux montres de poche en or jaune 18K (750), cadran émaillé blanc, index chiffres romains formant les heures, mouvement à remontoir et à cylindre. Poids brut : 129,1 g