Estimation : 400 € / 600 €

Lot composé de deux montres bracelet pour femme : Genève en platine sertie de diamants taille brillant, bracelet cuir noir. Anonyme, en acier de forme tonneau bracelet cuir rouge. Poids brut de la montre en platine : 10,5 g